-->
  1. Главная »
  2. Наши услуги »
  3. Материнский капитал — сделки, распределение долей »
  4. Можно ли использовать материнский капитал для строительства жилого дома в СНТ?

Можно ли использовать материнский капитал для строительства жилого дома в СНТ?

Вопрос: Можно ли использовать материнский капитал для строительства жилого дома в СНТ? Пенсионный фонд требует разрешение на строительство, но согласно п.17 ст. 51 Градостроительного кодекса РФ, разрешение на строительство для земель СНТ не требуются. Вопрос у нас в Уфе в судебном порядке возможно ли обязать Пенсионный фонд выплатить материнский капитал на строительство жилого дома в СНТ?

Ответ:  В судебной практике по Республике Башкортостан  я нашла всего одно решение, да и то - отрицательное: решение

 

Консультация по предварительной записи.

Звоните:

8-917-77-91-673,

8-927-236-10-70,

8(347)266-10-70

 

Главная страница

Наши услуги:

 

Если информация показалась Вам полезной, поделитесь с друзьями в социальных сетях (нажмите ниже на кнопку «поделиться»), они будут Вам благодарны!